Franz Zach
(geb. 1872 in Graz, Schüler von E. Neumann in Berlin und H. Knirr in München) Dahlienstrauß in Vase, handsigniert Franz Zach, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:40
EUR 150.-
Franz Zach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |